Topscorer & Weiße Weste

Die Top-Torjäger (Stand nach Runde 12)

Name Verein Summe
Florian Fahrner Kirchberg 16
Ayhan Atabinen Ternitz 15
Robert Namjesnik Mönichkirchen 13
Balazs Granat Puchberg 11
Matthias Hecher Pottschach 9
Csaba Ferko St. Egyden 8
Marco Reithofer Mönichkirchen 8
David Gnam Scheiblingkirchen 8
Egejuru Godslove Ukwuoma Schottwien 8
Brahim Ouchen Willendorf 7
Cadgas Dogan Puchberg 7
Reinhard Martien Willendorf 7
Lukas Garaj Schlöglmühl 7
Moritz Stangl Scheiblingkirchen 7
Gabor Kasza St. Egyden 7
Manuel Widermann Scheiblingkirchen 7
Daniel Kleinander Pottschach 6
Caner Degirmenci Ternitz 6
Kevin Senft Pottschach 6
Akos Harnisch Hochneukirchen 6
Christian Wolf Mönichkirchen 6
Kubilay Sen Hochwolkersdorf 6
Tahsin Selik Hochwolkersdorf 5
Vince Kapcsos Hochneukirchen 5
Marc Leitgeb Puchberg 5
Kornel Genczler Hochneukirchen 5
Alexander Sator Kirchberg 5
Nikola Pomper Mönichkirchen 5
Thomas Ungerhofer Natschbach 5
Florian Lengl Kirchberg 5
Zdenek Skotnica Natschbach 5

Die Top-Assistgeber (Stand nach Runde 12)

Name Vereine Anzahl
Matthias Hecher Pottschach 11
Balazs Granat Puchberg 8
David Gnam Scheiblingkirchen 8
Manuel Rois Mönichkirchen 7
Florian Lengl Kirchberg 7
Marco Reithofer Mönichkirchen 7
Moritz Stangl Scheiblingkirchen 5
Egejuru Godslove Ukwuoma Schottwien 5
Caner Degirmenci Ternitz 5
Kevin Senft Pottschach 5
Csaba Ferko St. Egyden 5
Simon Walli Scheiblingkirchen 5
Bernd Schieraus Schlöglmühl 5
Philipp Krenmayr Mönichkirchen 5
Jiri Dobes Willendorf 5
Florian Fahrner Kirchberg 4
Michal Vrbanic Mönichkirchen 4
Oskar Egger Kirchberg 4
Christoph Kremsl Scheiblingkirchen 4
Marcel Pieler St. Egyden 4
Cadgas Dogan Puchberg 4
Daniel Binder Hochneukirchen 4
Lukas Wagner Kirchberg 4
Dominik Zenz Willendorf 4
Manuel Widermann Scheiblingkirchen 4
Robert Namjesnik Mönichkirchen 4
Thomas Ungerhofer Natschbach 4

Spiele ohne Gegentor (Stand nach Runde 12)

Verein Spiele ohne Gegentor
SVSF Pottschach 4
FC Schottwien 4
ASK Schlöglmühl 4
SV Willendorf 3
USV Kirchberg 3
FC Mönichkirchen 3
USV Scheiblingkirchen-Warth 3
ATSV Puchberg 2
SV Grünbach 2
USV Natschbach-Loipersbach 1
SC Hochwolkersdorf 1
FC St. Egyden 1
USC Hochneukirchen 0
ASK Ternitz 0